Baccarat-Glasluster mit "bronze doré"-Montierung,
reichen geschliffenen originalen Glasgehängen und Ketten, 8 elektrische Kerzen mit Tropftassen, diese signiert "Baccarat", funktionsfähig, Ersatzteile vorhanden, Höhe 80 cm, Dm. 75 cm, Frankreich, 1. Hälfte 19. Jh. (Ru)
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |