Künstler, 19. Jahrhundert
Studie zweier Männer mit Trinkgefäßen, undeutlich bezeichnet und datiert "C. Fr. Freinberg (?) 1825, schwarze und weiße Kreide auf braunem Papier, 38,8 x 51,3 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |