Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) "Sulzbachtal, Güssingerhütte, Preiherren Spitze", zwei Blatt, verso betitelt, Aquarell auf Papier, jeweils 17 x 18 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (2),(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paul Kaspar *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |