Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) Motiv bei Sorrent im Hintergrund der Vesuv, signiert F. Perlberg, Öl auf Katon,33 x 47,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich Perlberg
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |