Gustavo Simoni
(1846-1926) zugeschrieben/attributed Zwei Frauen im Gespräch, undeutlich signiert, Öl auf Karton, 19,5 x 10,5 cm, gerahmt,(GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Gustavo Simoni
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |