Franz Xaver Gruber
(Wien 1801-1862) Orangegelbe Rosen, betitelt, signiert und datiert Franz X. Gruber 1838, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 34 x 25 cm, Passep., gerahmt, am Rand gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Gruber
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |