Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Reisigsammlerinnen auf dem Heimweg, signiert und datiert Hawlicek (18)99, Aquarell auf Papier, 24 x 35 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vincenz Hawlicek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |