Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) Blick auf den Rosengarten, betitelt, signiert und datiert Heinrich Wertheim 12 VIII. (19)18, Aquarell auf Papier, auf Unterlage fixiert, 40 x 29 cm, gerahmt, beschädigt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: