Anonymer Künstler um 1900
Blumenstillleben, Mischtechnik auf Papier/Collage, unsigniert, Bildausschnitt 17,5 x 12 cm, verglast, bronzefarbiger Biedermeierochsenaugenstabrahmen, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |