Kommode in barockem Stil
Fichten- und Eichenholzkorpus, nussfurniert, mit Edelhölzern in Feldform marketiert, geschweifte Front mit 3 durchgehenden Laden, Messingbeschläge, 2 Schlüssel, Ende 19. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden, Beschlagteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kommode in barockem Stil
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |