Konsole mit Spiegelaufsatz
2-teiliger Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mit Messingapplikationen geziert, Unterteil mit 1 verglasten Türe, Ausschnitt für Blumentrog, Spiegelaufsatz mit facettiert geschliffener Tafel 156 x 76,5 cm, Gesamthöhe 250 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Schüssel und Blumenwanne fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konsole mit Spiegelaufsatz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |