Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Adam und Eva", in der Platte signiert, 2 Farblithografien, Bildausschnitt je 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Nach einer Originalzeichnung vom 13.6.1960 als Illustration zu "Gavilla de Fabulas sin Amor".
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: