Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz) "Herbstsonne", signiert, datiert Rud. Zelenka 23, Öl auf Leinwand, 61 x 48,5 cm, silber farbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, unbedeutend abgeblättert, Rahmen trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Rudolf Zelenka
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |