Franz Lex *
(Wien 1895-1959) Magnolienzweige in Vase, signiert Lex, Öl auf Karton, Bildausschnitt 68 x 48 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Lex *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |