Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, unsigniert, 68 x 55 cm, brauner Profilholzrahmen, Leinwand stark beschädigt, krakeliert, Rahmen später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |