Siegfried Anzinger *
(geb. 1953 Weyer/Enns, Studium an der Wiener Akademie/ Meisterklasse für Grafik) Ohne Titel, Blatrückseite signiert, datiert Anzinger 81, Faserstiftskizze auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Siegfried Anzinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |