Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Landschaft mit figuraler Staffage, signiert K. Reinhold Öl auf Leinwand, 51 x 73 cm, vergoldeter Profilholzrahmen, verschmutzt, krakeliert, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |