Künstler des 20. Jahrhunderts
St. Gilgen/Salzkammergut, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 47 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |