Künstler Ende 19. Jahrhundert
Landschaft mit Wildgehege, signiert, datiert Polzer 1889,Öl auf Leinwand, 54 x 83,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |