Medaillon an 2-reihiger Halskette
Gold 580, 1 Diamantraute, tlw. emailliert und graviert, österr. Amtspunze 1867-1872, Kette ca. 62 cm, 23,3 g, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Zinnlötstelleøx
Esperto: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
04.07.2012 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 23.06. - 03.07.2012 |