Gottfried Kumpf
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.), Frühsommer im Burgenland, Lithografie in Farbe, betitelt handsigniert Kumpf, E. A., Darstellungsgröße 40 x 56 cm, verglast
04.07.2012 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 23.06. - 03.07.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-