Brillantdamenring "Damiani"
Gold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Rw 54, 7 g, Gebrauchsspuren øg7
Esperto: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
04.07.2012 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Brillantdamenring "Damiani"
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 23.06. - 03.07.2012 |