Künstlerin 20. Jh.
Dafne-akwaforte barwna, signiert und datiert Barbara Rosiak 1985, Radierung in Farbe, Plattengröße 10,5 x 7,5 cm, verglast, gerahmt
04.07.2012 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Künstlerin 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 23.06. - 03.07.2012 |