Asiatische Künstlerin 20. Jh.
Liebespaar, signiert Hu Shen, Acryl auf Leinwand, 40 x 40 cm, o. Rahmen
04.07.2012 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Asiatische Künstlerin 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 23.06. - 03.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Glocke, Modellnummer: 3310, Wien, um 1955
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- Brillant Farbstein Brosche Schmetterling