Bruno SCHNALKE
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Fabrikanlage in Silberberg, Niederschlesien" unten links beschriftet: Bruno Schnalke, Silberberg, September 1940, unten rechts signiert: B. Sch., Aquarell/Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 20 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Bruno SCHNALKE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2012 |