H. HORAK
(wohl Münchner Maler des 20. Jhdts.) "Stillleben mit Glas, Bierkrug und Schweinshaxe" seitlich rechts signiert: H. Horak, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 33 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
H. HORAK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2012 |