HUNTNER?
(wohl Österreichischer Maler, Anfang 20. Jhdt.) "Blick auf die Müllner Kirche"unten links bezeichnet: "Mülln Salzburg", unten rechts signiert: Huntner, datiert: 1924, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 22 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
HUNTNER?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2012 |