Vase, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche), Höhe ca. 21 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
05.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vase, Meissen, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2012 |