Briefstück - Österr. Nr. 10I - entwertet mit dem Zierstempel "MECZENZEF/13/1",
etwas dezentriert, Patina
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2018 - 16:17
- Prezzo:
EUR 104,-
etwas dezentriert, Patina
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.02.2018 - 16:17 |
Esposizione: | 30.01. - 28.02.2018 |