Österr. Ausg. 1867 - 5 Kr. Ganzsachenumschlag + Nr. 39 I,
mit blauem Stempelabschlag von Wien - Josefstadt nach Freistadt in OÖ aus 1874, kl. Teile der Rückenklappe fehlen, Patina
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2018 - 16:17
- Prezzo:
EUR 76,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.02.2018 - 16:17 |
Esposizione: | 30.01. - 28.02.2018 |