Athletenstatuette nach Antonio Canova,
Metall, dunkel patiniert, Plinte bezeichnet Antonio Canova Roma 1799, Höhe 4 cm, 2. Hälfte 19. Jh. (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |