Satz von 4 Biedermeiersesseln,
ca. 1825/30, mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit vorderen Rundbeinen, Lehnen mit geometrischem Marketeriedekor, ergänzte Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |