Biedermeier-Schreibtisch,
Donaumonarchie um 1830/35, aufwendig gearbeitetes nußfurniertes Gestell mit einer Lade, Platte mit Bordürenmarketerie, 78,5 x 110 x 67 cm, gepflegter restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Biedermeier-Schreibtisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |