Barockkommode,
deutsch 18. Jahrhundert, rustenholzfurnierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit hinten abgesetzten Seitenteilen, drei frontseitig geschweifte Laden,80 x 121 x 62,5 cm, Schlösser ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 1.625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Barockkommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |