Schmale Aufsatzvitrine,
ehemals eingebauter Teil der Ausstattung des altmünchner Friseurgeschäfts "Hansen", um 1910/20, frontseitig kirschfurniert mit 7 Laden, 2 Schiebablagen und 2 kreissegmentförmigen, verglasten Kipptüren, Aufsatz mit nachträglich verglaster Rückwand und 2 Schiebetüren, 200 x 100 x 45 cm, starke Altersspuren mit Veränderungen und Ergänzungen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schmale Aufsatzvitrine,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |