Freistehendes Kassamöbel,
Teil der Ausstattung des altmünchner Friseurgeschäfts "Hansen", um 1910/20, bezeichnet Kassenfabrik, GmbH, Darmstadt, kirschfurnierter Korpus mit einer Ladenseite und einer Vitrinenseite mit 2 verglasten Schiebetüren, 77 x 81 x 55 cm, starke Altersspuren, Aufsatzteile fehlen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Freistehendes Kassamöbel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |