Anhängewagen "Schwarzmüller PA 2" (2-achsig),
orange, EZ 03/2005, offener Kasten, umlegbare Bordwände, 3480 kg Eigengewicht, 16480 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 13000 kg Nutzlast, Einzelgenehmigung, Prüfgutachten bis 03/2018, Zwillingsbereifung, Ladefläche L/B 6100/2480 mm, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (5500717)
Besichtigung / Auktion / Abholung:
ASFINAG Autobahnmeisterei, Albrechtstraße 66, 4600 Wels
Besichtigungszeiten:
Mittwoch, 11. Oktober 2017, 08.00 – 17.00 Uhr
Donnerstag, 12. Oktober 2017, 07.00 – 10.00
Abholung bis spätestens 25. Oktober 2017 (Abholzeiten lt. PDF-Katalog)!
12.10.2017 - 11:00
EUR 11.000,-
- Prezzo di partenza:
Besichtigungszeiten:
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici ASFINAG |
Data: | 12.10.2017 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | 4600 Wels, Albrechtstraße 66 |
Esposizione: | 11.10. - 12.10.2017 |
Lotti da altre aste
- 2 Damenringe
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Form Vienna,
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905