Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Flusslandschaft", Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 29 x 40 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.06. - 04.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Rubin-Collier
- Brillantarmkette
- Brillantring zus. ca. 1,60 ct