Othmar Wagner
(Linz 1924 geb., tätig in Lichtenberg/Linz) "Kornmandln", links unten signiert O. Wagner, Öl/Platte, ca. 100 x 130 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Othmar Wagner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.06. - 04.07.2012 |