Salvador Dali
(Figueras 1904-1989) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Dali, nummeriert LXIII/C, Farbradierung, Blattgröße ca. 65 x 51 cm, Wechselrahmen, Glas gebrochen
Esperto: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Salvador Dali
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.06. - 04.07.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-