Maler um 1940
Betitelt "Attersee mit Schafberg", rechts unten signiert und datiert W. Gareis (19)40?, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout fleckig
Esperto: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler um 1940
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.06. - 04.07.2012 |