Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg) "Landschaft", rechts unten signiert Ludwig Bürgel, datiert 1946, Öl auf Karton, ca. 28 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.06. - 04.07.2012 |
Lotti da altre aste
- PKW "VW Polo 1,0",
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- Kulturperlen Halskette