Jakob Wilhelm Huber
(Düsseldorf 1787-1871 Zürich) Paar figürliche Szenen mit neapolitanischen Fischern, Sepia-Aquarell auf Bütten, jeweils 10,5 x 13,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., o. R., (2),(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jakob Wilhelm Huber
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |