Ari Lebethier *
(Wien 1961 geb.) "finding Nr. 01,19,32", 2011, C-Print, jedes auf der Rückseite mit Tuschstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert Nr. 3/7 sowie Etikett des Fotografen mit Copyrightvermerk, 2 Fotos mit Passep.-Auschnitt 29,5 x 29,5 cm, das andere 29,5 x 25 cm (3), gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ari Lebethier *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |