Michel Pinel *
(Frankreich 1949 geb.) "My name is Dodie", 2006, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit schwarzer Tinte betitelt, signiert, datiert, nummeriert nr. 9/15 sowie Fotografencopyrightstempel, Passep.-Ausschnitt 57 x 38 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Michel Pinel *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |