Schwedischer Meister des 18. Jahrhunderts
Bildnis der Gräfin Sigrid Bonde, rückseitig der Name der Dargestellten, Öl auf Leinwand, 80 x 64 cm, gerahmt,(GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |