Johann (Giovanni) Varrone
(Mailand 1832-1910 Wien) "Bernina Fall im Engadin, Schweiz", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Joh. Varrone, Öl auf Holz, 13,5 x 10 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann (Giovanni) Varrone
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |