Erich Lessing *
(Wien 1923 geb.) Konrad Adenauer auf Wahlreisen, 1953, Vintage, Gelatinesilber, verso 2 Agenturstempel, bei einem davon mit rotem Farbstift Erich Lessing eingefügt, Stempel: Allemagne-Adenauer sowie mit Bleistift, Farbstift bezeichnet, datiert, nummeriert 53-02-09/7, 19,2 x 23,8 cm, 2 Ecken bestoßen, Knick im rechten Rand, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich Lessing *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |