Natascha Auenhammer *
(Wien 1964 geb.) "Mondgestein", 2004, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, datiert und nummeriert 3/10, 41 x 30,5 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Natascha Auenhammer *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |