Christa Biedermann
(Wien 1953 geb.) "Mäderl/Typ", 1985, 2 Fotos aus der Serie "Rollenbilder", Gelatinesilber, Abzug 2006, am Untersatzblatt mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, bezeichnet: Vor + hinter der Kamera: Christa Biedermann Baryt 1/1/2006, je 40,4 x 30,3 cm, (2) (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Christa Biedermann
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |